Tsuba nagamaru gata en suaka et émaux cloisonnés... - Lot 113 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 113
Tsuba nagamaru gata en suaka et émaux cloisonnés à décor de rinceaux, le bord décoré en relief et incrusté de cuivre jaune de chrysanthèmes et rinceaux. Non signé. Hauteur : 6,9 cm. 1 800/2 200
Mes ordres d'achat