Tsuba mokko gata en fer à décor ciselé en... - Lot 111 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 111
Résultat : 305EUR
Tsuba mokko gata en fer à décor ciselé en katakiribori d'une chimère près d'une cascade. Les yeux de l'animal sont incrustés en cuivre. Signé Somin. Hauteur : 9,2 cm. 2 000/2 500
Mes ordres d'achat