Tsuba nagamaru gata en shibuichi, à décor... - Lot 110 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 110
Résultat : 838EUR
Tsuba nagamaru gata en shibuichi, à décor ajouré et incrusté en maruborizogan de cuivre jaune, de paulownia, fleurs rinceaux et feuillages. Non signé. Hauteur : 7,9 cm. 5 000/6 000
Mes ordres d'achat