Ecole FRANÇAISE fin du XVIIIème siècle, dans... - Lot 108 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 108
Résultat : 3 811EUR
Ecole FRANÇAISE fin du XVIIIème siècle, dans le goût de Nocolas Poussin. Bacchanale. Huile sur toile 100 X 250 cm. Sans cadre(Restaurations) 25 000/30 000
Mes ordres d'achat