Ecole FRANÇAISE du XVIIIème siècle, suiveur... - Lot 106 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 106
Résultat : 7 622EUR
Ecole FRANÇAISE du XVIIIème siècle, suiveur de François de TROY. Portrait de Louise Françoise de Bourbon dite Mademoiselle de Nantes. Huile sur toile. 118 x 90 cm. 20 000/30 000
Mes ordres d'achat