Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle. La Cène.... - Lot 104 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 104
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle. La Cène. Huile sur toile. 165 x 175 cm. (réentoilée). 15 000/18 000
Mes ordres d'achat