Robert LOTIRON (1853-1909). Paris, Notre... - Lot 103 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 103
Robert LOTIRON (1853-1909). Paris, Notre Dame. Huile sur toile signée en bas à gauche. 40 x 73 cm. 15 000/20 000 Etiquette d'exposition à la Galerie Charpentier en 1962.
Mes ordres d'achat