Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959) - 4ème vente... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 43
Résultat : 274EUR
Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959) - 4ème vente - Elève de L'Ecole des Beaux-Arts, Sociétaire du Salon des Artistes Indépendants, peintre paysagiste de la Bretagne et de Bréhat. « Bouquet de fleurs ». Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite. 45,5 x 37,5 cm. 800/1 200
Mes ordres d'achat