Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959) - 4ème vente... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 19
Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959) - 4ème vente - Elève de L'Ecole des Beaux-Arts, Sociétaire du Salon des Artistes Indépendants, peintre paysagiste de la Bretagne et de Bréhat. « Le Cap de la chèvre ». Huile sur isorel signée et située en bas à droite. 49,5 x 65 cm 2 000/2 500
Mes ordres d'achat