Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959) - 4ème vente... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 6
Résultat : 130EUR
Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959) - 4ème vente - Elève de L'Ecole des Beaux-Arts, Sociétaire du Salon des Artistes Indépendants, peintre paysagiste de la Bretagne et de Bréhat. « Œillets blancs dans un verre ». Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée au dos. 22 x 26,5 cm 600
Mes ordres d'achat