Zola (E.) - Oeuvres complètes. Cercle du... - Lot 149 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 149
Zola (E.) - Oeuvres complètes. Cercle du livre précieux, 1966, 15 vol. gd in-8, reliures d'éd. décorées, dos lisses ornés. 1.000/1.200
Mes ordres d'achat