Verhaeren (Émile) - Les rythmes souverains.... - Lot 143 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 143
Verhaeren (Émile) - Les rythmes souverains. Mercure de France, 1910, in-8, 1/2 maroq. Bradel, dos lisse, tête dorée, couv. conservées, E.O. tirée à 26 exemplaires (un des 21 exemplaires s/Hollande signé de l'auteur). Bel exemplaire. 5/600
Mes ordres d'achat