Sade (Marquis de) - Oeuvres complètes P.,... - Lot 137 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 137
Sade (Marquis de) - Oeuvres complètes P., Cercle du livre précieux, 1966, 8 vol. in-8, reliure décorée de l'éditeur. Bel exemplaire. 7/800
Mes ordres d'achat