Picasso - 40 dessins de Picasso en marge... - Lot 128 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 128
Picasso - 40 dessins de Picasso en marge de Buffon. Jonquière, 1957, in-folio, couv. rempliée, éd. numérotée. 800/900
Mes ordres d'achat