Montherlant (Henry de) - Encore un instant... - Lot 119 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 119
Montherlant (Henry de) - Encore un instant de bonheur. B. Grasset, 1934, in-8, couv. rempliée. Ouvrage ill. de 6 lithographies originales de Mariano Andreu. Ex. num. s/Lafuma (n° 115). 4/500
Mes ordres d'achat