Mazzotti (G.) - Ville Venete Roma, Carlo... - Lot 114 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 114
Mazzotti (G.) - Ville Venete Roma, Carlo Bestelli, 1973, in-4, reliure ill. de l'éd. s/emboîtage llustré. 800/1.000
Mes ordres d'achat