Malraux (A.) - Oeuvres. NRF, 1970, 4 vol.... - Lot 109 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 109
Malraux (A.) - Oeuvres. NRF, 1970, 4 vol. in-8, reliure de l'éditeur décorée, illustrations d'A. Masson, Alexeiff, Chagall. 700/800
Mes ordres d'achat