La Fontaine - Fables. Ed. Lidis, 1969, 2... - Lot 102 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 102
La Fontaine - Fables. Ed. Lidis, 1969, 2 vol. in-folio, reliures décorées de l'éd. ill. par G. Doré (reproduction de l'éd. originale de 1868). 1.000/1.200
Mes ordres d'achat