La Fontaine (J. de) - Les amours de Psyché... - Lot 101 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 101
La Fontaine (J. de) - Les amours de Psyché et Cupidon. P., Cité des Livres, 1925, in-8, couv. ill. rempliée, ex. numéroté s/Vélin. Ouvrage ill. de lithographies rehaussées d'aquarelles et bois gravés par Paul Vera. 5/600
Mes ordres d'achat