Gavarni - Granville, etc. - Le Diable à Paris... - Lot 85 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 85
Gavarni - Granville, etc. - Le Diable à Paris et les Parisiens. P., Hetzel, 1868, 4 vol. gd in-8, 1/2 toile à coins Bradel, reliure de l'époque. Nb ill. in et HT. 800/1.000
Mes ordres d'achat