Florian - Fables, précédées d'une notice... - Lot 80 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 80
Florian - Fables, précédées d'une notice par Ch. Nodier et illustrées par Victor Adam. P., Delloye, 1838, gd in-8, pl. veau glacé, dos lisse orné, quelques rousseurs. 7/800
Mes ordres d'achat