Diderot - La religieuse. P., Larrive, 1947,... - Lot 72 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 72
Diderot - La religieuse. P., Larrive, 1947, in-4, en ff. s/chemise rempliée et emboîtage, 15 ill. de P.E. Bécat, ex. numéroté sur Lana comportant une suite en noir s/Lafuma (n° 262). Bel exemplaire. 800/1.000
Mes ordres d'achat