Dictionnaire de l'Académie Française Paris,... - Lot 71 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 71
Dictionnaire de l'Académie Française Paris, Smits An VII, 2 vol. in-4, 1/2 bas, dos à nerfs, P. de T. et de To, reliure de l'époque. 1.000/1.200
Mes ordres d'achat