Collection "Les grands siècles de la peinture". Ed.... - Lot 63 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 63
Collection "Les grands siècles de la peinture". Ed. Skira, 1960-70, 17 vol. in-4, toile d'éditeur s/jaquettes illustrées et emboîtages (Peinture grecque, étrusque, romaine, byzantine, gothique, Lascaux, Van Eyck à Botticelli, romane, Haut Moyen Age, Peinture française des XVI, XVII, XVIIII et XIXème siècles, Peintures persane, chinoise, japonaise et indienne. Bon Etat 2.000/2.500
Mes ordres d'achat