Collection "L'Art dans le Monde". 7 vol.... - Lot 60 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 60
Collection "L'Art dans le Monde". 7 vol. gd in-8, carré, reliures de l'éditeur s/emboîtage illustré Ed. Albin Michel (C. 1960-1970) : Crète - Mésopotamie - Gothique - Byzance (2 vol.) - Rome - Iran Bon Etat 600/700
Mes ordres d'achat