Cervantès - Don Quichotte P., Ed du Rameau... - Lot 52 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 52
Cervantès - Don Quichotte P., Ed du Rameau d'Or, sd (1950), 4 vol. in-4, couv. ill. rempliées. Ex. non coupés, illustrés d'aquarelles originales par Jacques Touchet 5/600
Mes ordres d'achat