Camus (Albert) - Oeuvres complètes Ed. A.... - Lot 46 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 46
Camus (Albert) - Oeuvres complètes Ed. A. Sauret, 1978, 8 vol. in-4, reliure de l'éd. pl. veau, tr. dorées, lithos originales de Buffet, Minaux, etc. 1.000/1.200
Mes ordres d'achat