Benjamain (R.) - La prodigieuse vie d'Honoré... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 39
Benjamain (R.) - La prodigieuse vie d'Honoré de Balzac. Plon, 1928, in-4, couv. imp. rempliée, 28 bois gravés de Schulz et 24 héliogravures in text. Joint : de Balzac "Contes drôlatiques" ill. par G. Doré, 3 vol. reliure d'éd. 1973, réédition de l'éd. de 1855 400/500
Mes ordres d'achat