Balzac (H. de) - Le Colonel Chabert P., Collection... - Lot 37 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 37
Balzac (H. de) - Le Colonel Chabert P., Collection "La Renommée", 1944, in-4, couv. rempliée, chemise s/emboîtage. Un des 285 exemplaires s/Vergé neige (n° 346). Ouvrage ill. de 14 aquarelles et un frontispice de Pierre Lecomte. 4/500
Mes ordres d'achat