Algatov (W.) - Trésors de l'Art russe Ed.... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Algatov (W.) - Trésors de l'Art russe Ed. Cercle d'Art, 1966, in-4, perc. d'éd. s/jaquette illustrée. Joint : Le grand livre des icônes, éd. Kogan, 1977, in-folio, cart. d'éd. s/jaquette illustrée. Les icônes de Novgorod XII/XVII 500/600
Mes ordres d'achat