Sabatier (Colonel) - Au Congo, souvenir de... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 28
Sabatier (Colonel) - Au Congo, souvenir de la Mission Marchand. A. Fayard, sd (1900), gd in-8, toile d'éd. décorée de l'époque, couv. illustrée conservée, nb ill. in et HT. Joint : de J. Cuvelier, "L'ancien royaume de Congo", Desclée, 1946, in-8, br. 5/600
Mes ordres d'achat