Martins (Charles) - Du Spitzberg au Sahara,... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 24
Martins (Charles) - Du Spitzberg au Sahara, étapes d'un Naturaliste en Laponie, Égypte, Algérie... P., Baillière, 1866, in-8, 1/2 bas, dos lisse orné, reliure de l'époque 5/600
Mes ordres d'achat