France - Deux albums in-8 oblong en cartonnage... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
France - Deux albums in-8 oblong en cartonnage d'éditeur intitulés "Dans l'intimité des personnages illustres", 1845-1890 et 1850-1900 : env. 70 photos contrecollées d'artistes, écrivains et hommes politiques du siècle dernier. 6/800
Mes ordres d'achat