Daumas (Général) - Moeurs et coutumes de... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 4
Daumas (Général) - Moeurs et coutumes de l'Algérie (Tell - Kabylie - Sahara) P., Hachette, 1853, in-12, 1/2 bas, dos lisse orné, reliure de l'époque 3/400
Mes ordres d'achat