MING - (1368-1644 ap.J.C.) - Kwan-in en bois... - Lot 345 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 345
MING - (1368-1644 ap.J.C.) - Kwan-in en bois sculpté assise en méditation sur un socle lotiforme polychrome. H.108 25/26.000
Mes ordres d'achat