[TEMPLIERS]. Histoire de l'abolition de l'Ordre... - Lot 69 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 69
Estimation :
100 - 120 EUR
[TEMPLIERS]. Histoire de l'abolition de l'Ordre des Templiers. À Paris, Chez Belin, Libraire, 1779. In-12, basane, dos lisse orné (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE. Petits manques aux coiffes; mors partiellement fendus.
Mes ordres d'achat