GRAND YACHT. Rare représentation en métal... - Lot 164 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 164
Résultat : 579EUR
GRAND YACHT. Rare représentation en métal sur un fond en bois sculpté. Coque et mâts en cuivre et laiton, voiles en métal blanc. Fin XIXème siècle. 37 x 52 cm. 3 000/4 000
Mes ordres d'achat