PORTE PARAPLUIE « Au marin vendéen ». Fonte... - Lot 163 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 163
Résultat : 610EUR
PORTE PARAPLUIE « Au marin vendéen ». Fonte polychrome (q.q. rest.). Fin XIXème siècle polychromie d'origine. Hauteur : 70 cm. 4 000/5 000
Mes ordres d'achat