D'ESPOSITO - Ecole MALTAISE. « Le vapeur... - Lot 154 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 154
Résultat : 1 753EUR
D'ESPOSITO - Ecole MALTAISE. « Le vapeur mixte ROMENA sur une mer déchaînée ». Très fine gouache, signée en bas à gauche. 41 x 61 cm 12000/15000
Mes ordres d'achat