Joseph BOURDIN (c 1810-1869). « Brick danois... - Lot 150 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 150
Résultat : 1 982EUR
Joseph BOURDIN (c 1810-1869). « Brick danois et vapeur à aubes ». Le navire vu sous voilure réduite porte le pavillon des navires marchands aux armes de FREDERIQUE VI (1808-1839). Aquarelle sur papier signé en bas à droite. 42 x 56 cm. 15 000/20 000
Mes ordres d'achat