E. LEDUC. « Trois-mâts au commerce ». Vue... - Lot 141 - Tessier & Sarrou et Associés
E. LEDUC. « Trois-mâts au commerce ». Vue par la hanche babord, la coque peinte de faux sabords. Crayon, crayon de couleur, estompe et plume, signé en bas à droite, titrée FROSSAY 15-4-28. (Insolé, quelques accidents petits manques). 34,5 x 56 cm.
4 000/5 000
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.