Jules NOËL (1815-1881). «Le Tréport ». Huile... - Lot 130 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 130
Jules NOËL (1815-1881). «Le Tréport ». Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1874 (réentoilée). 38 x 55 cm. 60 000
Mes ordres d'achat