D'IVOI (Paul). Corsaire Triplex. Anc. Lib.... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 27
Résultat : 91EUR
D'IVOI (Paul). Corsaire Triplex. Anc. Lib. Furne sd (1880). Gd in-8, cartonnage polychrome. Ouvrage illustré de 100 gravures dans le texte, de 12 compositions HT. et de 8 compositions couleur. 1 000/1 200
Mes ordres d'achat