DE SLANE (Marc G.), GABEAU (Ch.). Vocabulaire... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 23
Résultat : 107EUR
DE SLANE (Marc G.), GABEAU (Ch.). Vocabulaire destiné à fixer la transcription en français des noms de personnes et de lieux usités chez les indigènes de l'Algérie… (1° partie : noms de personnes). P. Imp. Impériale 1868. Gd. in-8, 1/2 ch., rel. de l'époque. 600/800
Mes ordres d'achat