DARYL (Philippe). Le Yacht - Histoire de... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 20
Résultat : 107EUR
DARYL (Philippe). Le Yacht - Histoire de la Navigation Maritime de Plaisance. Quantin - sd. (1880). In-4, en perc. d'éd. illustré, dos lisse orné. Traces d'usure au dos, nombr. ill. in et HT. 400/500
Mes ordres d'achat