CHINE. Petit album oblong début XIXe siècle,... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 16
Résultat : 229EUR
CHINE. Petit album oblong début XIXe siècle, papier dominotier avec attache de l'époque. Complet des 12 pl. couleur représentant des supplices. 1 000/1 500
Mes ordres d'achat