BEZOUT. Traité de Navigation, nouvelle édition... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 3
Résultat : 91EUR
BEZOUT. Traité de Navigation, nouvelle édition revue et augmentée de Notes, par M. Rossel. P., Vve. Courcier 1814. In-8, pl. veau, dos lisse orné, reliure de l'époque. Complet des 10 cartes et pl. dépl. Reliure frottée. 800/1 000
Mes ordres d'achat