ISNARDON Joëlle M 53 Verre sculpté / Signé... - Lot 164 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 164
ISNARDON Joëlle M 53 Verre sculpté / Signé socle / 24 x 18 x 7 cm 2500 / 2700 F
Mes ordres d'achat