KALINOWSKI Hélène Grue et port III Huile... - Lot 144 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 144
KALINOWSKI Hélène Grue et port III Huile sur toile / Signé dos / 54 x 73 cm 2200 / 2500 F
Mes ordres d'achat