ISNARDON Joëlle Sans titre Verre sculpté... - Lot 104 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 104
ISNARDON Joëlle Sans titre Verre sculpté / Signé socle / 75 x 17 x 8 cm 6000 / 6500 F
Mes ordres d'achat